Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/11512/ privet

Анастасия Голговская возглавила Управление имущественных и земельных отношений НАО

09 августа 2016|16:00 136

Соответствующее распоряжение подписано губернатором НАО Игорем Кошиным.

Анастасия Голговская имеет высшее юридическое образование, опыт работы в органах государственной власти Ненецкого округа, Администрации Нарьян-Мара, окружном суде. В конце 2015 года она прошла отбор в резерв управленческих кадров НАО, в начале 2016 года – специальную подготовку по обучающей программе кадрового резерва под патронажем губернатора.

На данный момент в общем списке потенциальных претендентов на руководящие должности находятся порядка 40 кандидатов из различных профессиональных сфер. Весной текущего года список резерва управленческих кадров значительно пополнился специалистами в области образования и здравоохранения. Отбор в него прошли 22 кандидата из Нарьян-Мара и населенных пунктов округа.

Еще 23 кандидатуры находятся в стадии рассмотрения. Решение по ним будет принято комиссией в сентябре. Претенденты заполнили электронное резюме на портале органов власти НАО, затем в соответствии с направленными инструкциями должны пройти тестирование и представить в управление госслужбы и кадров Аппарата Администрации округа необходимый набор документов.

Источник: http://adm-nao.ru/press/government/11508/