Группа Компаний «АСЭР» приглашает принять участие​ в работе XVI Всероссийского Конгресса «Регулирование земельно-имущественных отношений 2016»

19 октября 2016|14:16 105

Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» приглашает принять участие​ в работе XVI Всероссийского Конгресса «Регулирование земельно-имущественных отношений 2016» (Земельная неделя) , который состоится 16-18 ноября 2016 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва".

Основная цель Конгресса – содействие совершенствованию законодательства Российской Федерации в области земельно-имущественных отношений.

В рамках мероприятия с докладами выступят представители Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и ряда отраслевых агентств, а также администраций городов, субъектов РФ и ряда общественных организаций.

Для удобства участников темы, обсуждаемые в рамках Конгресса объединены в 3 отдельные конференции, таким образом, чтобы максимально концентрированно и эффективно дать участникам Конгресса представление о ключевых изменениях Российского законодательства в 2015 и последующие годы.

Конгресс состоит из трех самостоятельных конференций и отрытой дискуссии.

Подробнее здесь.