Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/14099/ privet

​Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре

30 марта 2017|11:36 83

​Институт Экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре по программе: «Повышение эффективности управления муниципальной землей и недвижимостью», который будет проходить 15-16 июня 2017 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве РФ, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.12, (ст. метро «Красные ворота»).

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает принять участие во Всероссийском практическом семинаре по программе: «Повышение эффективности управления муниципальной землей и недвижимостью», который будет проходить 15-16 июня 2017 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве РФ, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.12, (ст. метро «Красные ворота»).

Семинар подготовлен для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам в сфере управления муниципальным имущественным комплексом. Особое внимание будет уделено вопросам распоряжения земельными ресурсами и недвижимостью в муниципальной собственности с учетом многочисленных изменений в нормативно-правовой базе.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, аппарата Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского законодательства и ведущие независимые эксперты-практики.

Скачать Программу семинара