/news/19319/ privet

В НАО утвержден Порядок списания окружного государственного имущества

23 августа 2018|16:28 106

​Управление доводит до сведения, что в соответствии с постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 03.09.2018 № 191-п утвержден Порядок списания государственного имущества Ненецкого автономного округа и признано утратившим силу постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 01.04.2018 № 118-п «Об утверждении Порядка принятия решений о списании государственного имущества Ненецкого автономного округа».

Настоящий Порядок определяет правила списания государственного имущества Ненецкого автономного округа, находящегося на праве хозяйственного ведения у государственных унитарных предприятий Ненецкого автономного округа, на праве оперативного управления у государственных органов Ненецкого автономного округа, органов государственной власти Ненецкого автономного округа, государственных учреждений Ненецкого автономного округа, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа и государственных казенных предприятий Ненецкого автономного округа, а также государственного имущества, находящегося в казне Ненецкого автономного округа.