Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/20485/ privet

Семинар: "Актуальные вопросы практической финансовой, учетной правовой, закупочной деятельности для казенных, бюджетных и автономных учреждений"

15 января 2019|14:06 122

​05 – 08 февраля 2019 года в Москве «Международный финансовый Центр (АНО институт МФЦ)» и «Центр инноваций муниципальных образований» (ЦИМО) совместно проводят специализированный семинар на тему: «Актуальные вопросы практической финансовой, учетной правовой, закупочной деятельности для казенных, бюджетных и автономных учреждений»

К участию в семинаре приглашаются представители органов власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит организация бюджетного процесса и исполнения бюджетов бюджетной системы,формирование перечней государственных (муниципальных) услуг, вопросы финансового контроля.Руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений. Финансисты, бухгалтеры, экономисты, ревизоры, юристы.

Программа семинара сфокусирована на актуальных вопросах практической деятельности в финансовой сфере (Приложение № 1).

Среди ключевых тем:

Об изменениях в законодательстве, регулирующем деятельность государственных (муниципальных) учреждений. Вопросы, связанные с исполнением бюджета в 2018-2019 году, в том числе, в части казначейского сопровождения целевых средств.

Особенности планирования, финансирования, санкционирования и учета доходов в 2019 году.

Принципы формирования перечней государственных (муниципальных) услуг.

Вопросы оказания платных услуг и другой внебюджетной деятельности.

Практика закупочной деятельности и связанные с ними риски финансовой деятельности. Вопросы реализации финансового контроля в контрактной системе в сфере закупок, ответственности за нарушениябюджетного законодательства.

Практическое применение федеральных стандартов, обязательных с 1 января 2019 года.

Названные темы представляют известные профильные специалисты в соответствующих вопросах, хорошо знающих практические аспекты представляемых тем.

По итогам семинара участникам, прошедшим полное обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа) и дистанционные электронные методические материалы.

Участие в семинаре предполагает перечисление организационного сбора (Приложение 2).

Просим Вас направлять заявки (Приложение 3) в оргкомитет до 31 января 2019 г. по электронной почте: npcimo@mail.ru, 7511179@npcimo.ru или сообщить по телефонам:

тел. мобил. (8-916) 189-79-12 – Ильиных Ольга
тел. мобил. (8-916) 751-11-79

тел.(8-495) 650-18-92

– Еремеева Юлия

В электронном виде письмо и программу семинара можно скачать на нашем сайте www.npcimo.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ