​Ассоциация государственных учреждений по кадастровой оценке приглашает на обучение

07 июня 2019|09:32 212

​Ассоциация государственных учреждений по кадастровой оценке является площадкой объединяющей кадровый и научный потенциал бюджетных учреждений и иных институтов с целью решения задач, поставленных Президентом, Правительством и субъектами Российской Федерации в области кадастровой оценки и комплексных кадастровых работ.

Члены ассоциации обобщив лучшую практику регионов по государственной кадастровой оценке в рамках 237-ФЗ и комплексных кадастровых работ по 221-ФЗ проводят систематические практические семинары.

Семинары рассчитаны на 25 академических часов, в течение 5 дней, подразделяющихся на блоки:

1. Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки (сбор,

обработка и учет информации по объектам недвижимости).

2. Кадастровая оценка (построение модели).

3. Составление отчета об итогах государственной кадастровой оценки.

4. Привлечение федерального финансирования на проведение ККР.

5. Определение территории, подходящей для проведения работ.

6. Особенности формирования состава и работы Согласительной комиссии.

7. Социально-экономические результаты и преимущества выполнения

комплексных кадастровых работ в субъектах РФ.

Соорганизатором по проведению семинара является ГБУ города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки» и Институт развития территорий РФ. Научный

руководитель программы: доктор экономических наук, профессор Волович Николай Владимирович. Основные докладчики: директор ГБУ - Мокрушин Олег Владимирович,

заместитель начальника Управления земельных отношений Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя - Широков Евгений

Леонидович, заместитель начальника Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя Антипов Дмитрий Сергеевич.

Семинар будет проходить в любое удобное время, заранее письменно согласованное с организационным комитетом.

Стоимость участия в семинаре - 25000 рублей (без НДС) за одного слушателя, и

18 000 рублей (без НДС) за одного слушателя для членов Ассоциации бюджетных

учреждений по государственной кадастровой оценке.

Руководитель орг. комитета - Мельдебеков Искандер Булатович (+7 917 877 54 25).