Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/21986/ privet

Всероссийский практический семинар «Новации в земельном кодексе: практика применения на региональном и муниципальном уровнях»

08 августа 2019|15:13 80

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве 19-20 сентября 2019 года состоится Всероссийский практический семинар «Новации в земельном кодексе: практика применения на региональном и муниципальном уровнях».

В ходе семинара будет рассмотрен обобщенный законодательный и практический опыт в области земельно-имущественных отношений в РФ с учетом последних изменений. Ведущие эксперты расскажут о нормативно-правовой базе, дадут комментарии и рекомендации по актуальным проблемам земельно-имущественных отношений и правоприменительной практики, затронут вопросы оперативного и стратегического управления земельными ресурсами: распоряжение неразграниченными землями, образование земельных участков.

В качестве спикеров выступят представители Департамента недвижимости Минэкономразвития России, эксперты по земельному и смежному законодательству, управляющий партнер ООО «Консалтинговой группы «Земля и Недвижимость».

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты департаментов земельных отношений, земельных комитетов, комитетов по имуществу, отделов по земельному контролю, земельных комиссий государственных и муниципальных органов власти.

Программа

Форма заявки