Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/22479/ privet

Семинар: «Новое в учете и распоряжении земельными участками, находящимися в муниципальной собственности»

11 октября 2019|14:51 163

​В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве 27-28 ноября 2019 года состоится всероссийский практический семинар «Новое в учете и распоряжении земельными участками, находящимися в муниципальной собственности».

На семинаре будут рассмотрены изменения в правовом регулировании учета, владения, пользования и распоряжения земельными участками, которые находятся в муниципальной собственности и полномочия органов государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления в области земельных правоотношений. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам определения правового режима земельных участков в различных ситуация, а также перспективным направлениям совершенствования законодательства. Эксперты дадут практические рекомендации по регулированию правоотношений, связанных с оборотом земель, порядку подготовки и внесения изменений в документы градостроительного проектирования. На практике, совместно с участниками семинара, будет рассмотрена судебная и правоприменительная практика при предоставлении земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят ведущие эксперты в области земельно-градостроительного права, управления собственностью субъектов РФ и муниципальных образований, а также эксперты по вопросам недвижимости.

В качестве участников семинара приглашаются руководители органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители органов местного самоуправления РФ, руководители администраций муниципальных образований, а также все заинтересованные лица.

Семинар будет проходить 27-28 ноября 2019 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

О принятом об участии решении просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: 8(965)186-7969(205) -или электронной почте: zolotareva@seminar-inform.ru.