Семинар: особенности порядка заключения договоров в отношении государственного и муниципального имущества

03 февраля 2020|11:48 154

С 31 марта по 02 апреля 2020г. Заместитель Руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве Шандиева Индира Оразалиевна в качестве спикера проводит Всероссийский семинар-практикум «Государственное и муниципальное имущество-2020: новейшие изменения в нормативном регулировании торгов. Перевод торгов госимуществом в электронную форму. Методика организации и проведения торгов на основе сформированной практики применения, контроля и судебной практики. Сложные и спорные вопросы регулирования торгов: рекомендации эксперта». В качестве слушателей Всероссийского семинара-практикума участвуют ответственные за нормативное регулирование, организацию и проведение торгов государственным и муниципальным имуществом сотрудники федеральных и региональных министерств и ведомств, органов законодательной и исполнительной власти, администраций городов и районов, КУГИ и КУМИ, а также сотрудники государственных и муниципальных учреждений и другие заинтересованные лица.

В программу Всероссийского семинара-практикума включены разъяснения нормативных правовых актов, подлежащих применению в 2020г. в отношении государственного и муниципального имущества, рекомендации по избежанию типичных ошибок при определении НМЦД, спорные и сложные вопросы по всем аспектам практической деятельности при организации и проведении торгов государственным и муниципальным имуществом, заключения, изменения, расторжения договоров, порядка организации документооборота, особенностей контроля, а также вопросы предстоящего перевода торгов государственным и муниципальным имуществом в электронную форму.

Справки по тел . 8 800 700 54 64