УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

20 февраля 2020|11:20 101

​АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» (лицензия на осуществление образовательной деятельности №038386 от 03.05.2017г) приглашает принять участиев курсе повышения квалификации: «УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» 9-10 апреля 2020 г., г. Москва.

Курс предназначен для: руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов РФ, региональных министерств экономического развития и инвестиций, региональных и муниципальных проектных офисов, заместителей глав муниципальных образований по экономике и финансам.

Целью программы повышения квалификации является анализ последних изменений действующего законодательства, изучение актуальных вопросов инвестиционной деятельности, основных достижений и опыта регионов в создании благоприятного инвестиционного климата, новые возможности по привлечению дополнительных источников доходов.

В ходе обучения особое внимание будет уделено вопросам государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты представят новые возможности по привлечению дополнительных источников дохода, в том числе реализацию проектов ГЧП и МЧП, а также применение проектного управления.

В качестве спикеров выступят: Начальник Управления сводных экономических показателей Департамента экономической политики и развития города Москвы; Член Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», член Научно-экспертного совета Общероссийского Конгресса Муниципальных образований Российской Федерации, консультант Фонда «Институт экономики города»; Ведущий эксперт Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ, разработчик Федерального закона «О концессионных соглашениях».

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации в объеме 16 часов.

Место проведения: г. Москва, бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д.6, стр.2, в пяти минутах от м. Бауманская. Всем участникам высылается подробная схема проезда на курс.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел.: +7 (925)0028598