Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/23532/ privet

Управление инвестиционной деятельностью в органах власти и местного самоуправления

20 февраля 2020|11:28 110

В феврале 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной деятельностью в органах власти и местного самоуправления».

На семинаре будут рассмотрены аспекты развития государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты расскажут о новых возможностях привлечения дополнительных источников дохода, в том числе реализации проектов ГЧП и МЧП, а также о применении проектного управления. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

В качестве участников семинара приглашаются руководители специалисты региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

Семинар будет проходить 27-28 февраля 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Россия», по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11. (проезд: ст. метро «Парк Победы»).

О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел.: +7 (965) 186-71-08 или электронной почте trukshina@seminar-inform.ru.