Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/24026/ privet

Центр кадастровой оценки произвел предварительные расчеты кадастровой стоимости квартир, расположенных в городе Нарьян-Маре и посёлке Искателей

23 апреля 2020|08:47 118

​На официальном сайте государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки», в подразделе «ГКО 2020» раздела ​«Государственная кадастровая оценка» размещены предварительные расчеты кадастровой стоимости квартир, расположенных в городе Нарьян-Маре и посёлке Искателей.

На официальном сайте государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки», в подразделе «ГКО 2020» раздела «Государственная кадастровая оценка»  размещены предварительные расчеты кадастровой стоимости квартир, расположенных в городе Нарьян-Маре и посёлке Искателей.

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с предварительными расчетами, с характеристиками объектов оценки и факторами, влияющими на их кадастровую стоимость.

В случае выявления неверных сведений и характеристик объекта, использованных при определении его кадастровой стоимости, правообладателю необходимо в адрес ГБУ НАО «ЦКО» представить декларацию о характеристиках объекта. Порядок представления и форма декларации размещены на сайте ГБУ НАО «ЦКО» в подразделе «Рассмотрение деклараций о характеристиках объектов недвижимости» раздела «Услуги».

Ответы на интересующие вопросы можно получить у специалистов Центра кадастровой оценки по телефону 4-20-09 или через группу Вконтакте.