Вебинар "ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ: ПРИМЕНЯЕМ НА ПРАКТИКЕ"

30 ноября 2021|09:16 80

Что из себя представляет «гаражная амнистия», и работает ли она? О первых итогах применения федерального закона от 5 апреля 2021 года №79 (нормативного акта о «гаражной амнистии»), вы узнаете на вебинаре Кадастровой палаты. Как построено взаимодействие с гражданами? Куда обратиться, чтобы приняли заявление об оформлении гаража и земельного участка под ним? С чем уже столкнулись желающие прибегнуть к «гаражной амнистии»?

16 декабря 2021 10:00 мск

Как построено взаимодействие с гражданами?

С чем уже столкнулись желающие прибегнуть к «гаражной амнистии»?

Начнем мы с выступления статс-секретаря – заместителя руководителя Росреестра Алексея Бутовецкого. Он один из авторов рассматриваемого нами закона, идеальный спикер для ознакомления с нормативной базой «гаражной амнистии».

Далее вас ждет интересный доклад директора Кадастровой палаты по Нижегородской области Оксаны Штейн.

Гости вебинара:

– министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов;

– мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев;

– директор Волго-Вятского филиала АО «Ростехинвентаризация – федеральное БТИ» Александр Коробов.

Благодаря участию в вебинаре вы проясните для себя сразу несколько важных моментов. О документах, которые необходимо (а точнее – достаточно) иметь на руках, чтобы воспользоваться «гаражной амнистией». О правах наследников гаражей. И о том, что нужно для подтверждения прав, если гаражно-строительный кооператив давно банкрот.

Дополнительно вам расскажут о причинах отказа в регистрации права собственности. Словом, по результатам участия в этом вебинаре вы будете обладать всей полнотой информации.

Наглядный характер нашему вебинару обеспечат две составляющих: региональная статистика по «гаражной амнистии» и территориальные нюансы оформления прав.

Присылайте заранее свои вопросы на электронный адрес infowebinar@kadastr.ru

СМОТРИТЕ АНОНС

Продолжительность вебинара составит до 120 минут.

Подключайтесь – будет интересно!

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Оплата принимается до 15 декабря! Успейте оплатить квитанцию!

Источник информации: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/203