XV Всероссийский конгресс "Регулирование земельно-имущественных отношений 2016 Весна"

18 марта 2016|10:26 94

ООО "Группа Компаний "Агентство социально-экономического развития" приглашает принять участие в работе XV Всероссийского Конгресса «Регулирование земельно-имущественных отношений 2016 Весна» (Земельная неделя) , который состоится 19-21 апреля 2016 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва".

Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития России, Министерства Финансов РФ, а также ряда отраслевых агентств.

Основная цель Конгресса – содействие совершенствованию законодательства Российской Федерации в области земельно-имущественных отношений.

В рамках мероприятия с докладами выступят представители Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и ряда отраслевых агентств, а также администраций городов, субъектов РФ и ряда общественных организаций.

Для удобства участников темы, обсуждаемые в рамках Конгресса объединены в 3 отдельные конференции, таким образом чтобы максимально концентрированно и эффективно дать участникам Конгресса представление о ключевых изменениях Российского законодательства в 2015 и последующие годы.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.