Перепланировка 2021: Что можно? Что нельзя?

08 июля 2021|15:22 135

​Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Перепланировка 2021: Что можно? Что нельзя?», который состоится 30 июля 2021 годав 10:00 МСК.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Перепланировка 2021: Что можно? Что нельзя?», который состоится 30 июля 2021 года в 10:00 МСК.

Разобраться в вопросах перепланировок и переустройства помещений помогут наши эксперты – специалисты отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Ольга Иванова и Юлия Шульга.

• Какую ответственность несет собственник за незаконную перепланировку?
  • Каковы особенности перепланировки в домах, оборудованных газовыми плитами?
  • Можно ли расширить пространство за счет балкона или лоджии?
  • Можно ли изменить назначение помещения, после перепланировки и как это сделать?
  • Как внести сведения о перепланировке в ЕГРН?
  • Полноценные ответы на все эти вопросы дадут спикеры предстоящего вебинара.

Свои вопросы по теме вебинара можно направить и заранее, воспользовавшись электронной почтой press@29.kadastr.ru.

Стоимость участия 1000 рублей.

Присоединяйтесь – это интересно!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации, перейдя по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/195