В Нарьян-Маре прошло собрание арендаторов и собственников земельных участков

13 апреля 2016|15:00 104

12 апреля 2016 года в Нарьян-Маре состоялось собрание арендаторов и собственников земельных участков по вопросу реализации проекта планировки и проекта межевания земельных участков, планируемых к предоставлению многодетным семьям под жилищное строительство в районе «Старый аэропорт».

Участие в мероприятии приняли представители Управления имущественных и земельных отношений НАО, Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО, Казенного учреждения НАО «Централизованный стройзаказчик».

По итогам совещания специалисты провели индивидуальные консультации для участников собрания.

Проект планировки и проект межевания земельных участков, планируемых к предоставлению многодетным семьям под жилищное строительство в районе «Старый аэропорт»