Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/21123/ privet

Кадастровая оценка в НАО

12 апреля 2019|16:23 111

​Управление информирует о том, что в соответствии с приказом Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 11.09.2018 № 6 «О проведении государственной кадастровой оценки» в 2019 году на территории Ненецкого автономного округа проводится государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Управление информирует о том, что в соответствии с приказом Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 11.09.2018 № 6 «О проведении государственной кадастровой оценки» в 2019 году на территории Ненецкого автономного округа проводится государственная кадастровая оценка земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Результаты обработки перечня указанных объектов недвижимости опубликованы на сайте http://uizo.adm-nao.ru в разделе «Имущество/Кадастровая оценка».

Замечания и предложения в отношении размещенной информации заинтересованные лица могут направить в государственное бюджетное учреждение Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки» по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, дом 18, 2 этаж, а также на адрес электронной почты mail@kadastr-nao.ru.