Управление имущественных и земельных отношений НАО
/news/23312/ privet

Управление государственным и муниципальным имуществом

27 января 2020|09:58 108

​АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» приглашает Вас принять участие в курсе повышения квалификации «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ», г. Санкт - Петербург, 18 – 20 марта 2020 года.

В программе будут рассмотрены актуальные вопросы управления государственным и муниципальным имуществом, сложные вопросы правового регулирования особенностей владения, пользования и распоряжения государственным и муниципальным имуществом, принадлежащим учреждениям на праве оперативного управления. Эксперты дадут практические рекомендации по учету объектов государственной и муниципальной собственности и регистрации прав на них, а также рассмотрят порядок и условия наделения имуществом государственных и муниципальных предприятий и учреждений, порядок осуществление контроля и защиты прав за использованием объектов собственности.

Курс предназначен для руководителей и специалистов планово-экономических, бухгалтерских и кадровых служб учреждений; представителей региональных органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей отделов имущественных отношений, главных бухгалтеров.

В ходе обучения с рекомендациями и разъяснениями выступят представители кафедры управления собственностью субъектов РФ и муниципальных образований Высшей школы приватизации и предпринимательства, члены рабочей группы Совета при Президенте РФ по развитию гражданского законодательства и другие ведущие эксперты-практики.

Подробнее здесь