Вниманию арендаторов земельных участков на территории НАО

12 декабря 2022|14:09 243

​Управление доводит до вашего сведения, что в соответствии с приказом Управления имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа от 02.11.2022 № 17 «О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Ненецкого автономного округа» изменена кадастровая стоимость земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, землями для обеспечения космической деятельности, землями обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель сельскохозяйственного назначения и земель населенных пунктов.

Коэффициент инфляции определяется равным 1.

Указанный коэффициент должен использоваться при расчете арендной платы за земельные участки на 2023 год.

В соответствии с договорами аренды арендная плата за земельный участок уплачивается ежеквартально, не позднее 15 числа второго месяца текущего квартала (т.е. 15 февраля, 15 мая, 15 августа, 15 ноября).

Письмо УИЗО НАО от 12.12.2022 № 6637